ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
13 ноября 2015 года, 11:00 МСК

Конференция ПАСЗР состоится в Калининграде



С 15 по 18 ноября на базе Калининградской областной Думы состоится 49-я конференция Парламентской Ассоциации Северо-Запада России.

Ненецкий округ будут представлять председатель окружного Собрания Анатолий Мяндин и председатель постоянной комиссии по делам ненецкого и других малочисленных народов Севера, экологии и природопользованию Ольга Каменева.

Парламентарии рассмотрят более 20 вопросов. В том числе планируется рассмотреть обращение к Председателю Правительства РФ Д.А. Медведеву о предложениях по дальнейшему расширению полномочий органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области организации и регулирования рыболовства, охраны водных биологических ресурсов.

Кроме того, будет рассмотрен ряд обращений к председателям верхней и нижней палат Федерального Собрания РФ по вопросам подготовки педагогических кадров высшего и общего образования и по организации дополнительного образования детей.

Также депутаты обсудят вопрос о необходимости возвращения службы медицинских вытрезвителей.

В повестке конференции обозначены кадровые вопросы. Предлагается утвердить председателей постоянного комитета ПАСЗР по природным ресурсам и природопользованию и постоянного комитета по культурной политике и туризму. Делегаты также обсудят кандидатуры на пост председателя Ассоциации и его заместителя.


Просмотров: 195
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки