ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
13 ноября 2015 года, 14:00 МСК

Депутаты поздравили логопедов НАО



Завтра, 14 ноября, логопеды, дефектологи и все, кто имеет отношение к данной сфере деятельности, отметят свой профессиональный праздник – Международный день логопеда.

В преддверии праздника депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Коткин и Александр Лутовинов побывали в дошкольных образовательных учреждениях и поздравили специалистов одной из наиболее важных социальных профессий с наступающим праздником.

«Современный логопед – это педагог, который, работая с детьми, делает вклад в их завтрашний день, формируя навыки владения правильной речью, дающие перспективы для успешной жизни. Ведь от своевременно оказанной логопедической помощи зависит дальнейшее развитие личности, - сказал Сергей Коткин в своем комментарии.
    
  

Парламентарии поблагодарили педагогов за их нелегкий труд, неравнодушное отношение к своей профессии и вручили благодарственные письма Собрания депутатов учителю-логопеду ЦРР – детский сад №1 Оксане Корольковой, учителю-логопеду детского сада № 50 «Родничок» Марине Долгобородовой и учителю-логопеду Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «ДАР» Наталье Безумовой.

 


Просмотров: 218
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки