ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
25 ноября 2015 года, 14:00 МСК

Завтра начнется постатейное рассмотрение бюджета 2016


С 26 ноября 2015 года начинается рассмотрение проекта окружного бюджета на 2016 год во втором чтении.
На заседаниях по экономической политике и бюджету депутаты согласовывают распределение бюджетных ассигнований по главным распорядителям средств окружного бюджета по разделам, подразделам и целевым статьям. В том числе по 23 окружным государственным программам, среди которых «Развитие образования в НАО», «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан, проживающих в НАО», «Сохранение и развитие коренных малочисленных народов Севера в НАО», «Развитие здравоохранения НАО».

Завтра, 26 ноября 2015 года в 15.00 депутаты рассмотрят статьи бюджета следующих главных распорядителей средств окружного бюджета: Управления имущественных и земельных отношений, Комитета гражданской обороны, Управления по государственному регулированию цен (тарифов), Избирательной комиссии и Государственной инспекции строительного и жилищного надзора.

В соответствии с окружным законом о бюджетном процессе Собрание депутатов НАО должно рассмотреть проект бюджета во втором чтении в срок не более 40 дней со дня его принятия в первом чтении. Напомним, что бюджет прошел процедуру первого чтения на 18-й сессии, которая состоялась 24 ноября 2015 года.

 


Просмотров: 267
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки