ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
10 декабря 2015 года, МСК

Фонд социального страхования НАО празднует новоселье



Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания регионального отделения Фонда социального страхования РФ по НАО. Глава региона Игорь Кошин и председатель регионального парламента Анатолий Мяндин поздравили руководство и сотрудников с долгожданным событием.

На территории округа Фонд осуществляет свою деятельность более 20 лет, но только в этом году обрел свое собственное здание, построенное за счет средств федерального бюджета. Вход в новое помещение оборудован пандусами для инвалидов и кнопкой вызова специалистов. Все услуги для людей с ограниченными возможностями будут предоставляться на первом этаже.

«Приятно отметить, что сегодня наконец-то обеспечены новые комфортные условия как для сотрудников Фонда, так и для посетителей, большинство из них - это особая категория граждан, для которых доступность в учреждение имеет большое значение», - сказал Анатолий Мяндин.

Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по НАО занимается обеспечением техническими средствами реабилитации и путевками на санаторно-курортное лечение инвалидов, осуществляет страхование в связи с несчастными случаями на производстве, временной нетрудоспособностью и материнством.

Прием посетителей по новому адресу на улице Смидовича, 8 специалисты Фонда начнут уже с 1 января 2016 года.


Просмотров: 303
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки