ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
03 июля 2012 года, 10:55 МСК

Уважаемые сотрудники госавтоинспекции МВД России! Уважаемые жители Ненецкого автономного округа!


Уважаемые сотрудники госавтоинспекции МВД России! Уважаемые жители Ненецкого автономного округа!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем государственной инспекции безопасности дорожного движения!
  
Главная задача службы ГИБДД – поддержание безопасного дорожного движения. Для того, чтобы каждый из нас чувствовал себя защищенным за рулем автомобиля, или будучи пассажиром, и, особенно, пешеходом, сотрудники госавтоинспекции каждый день в любое время, несмотря на погоду и другие трудности, стоят на своем посту. Это важный и ответственный труд, профессионально выполняя который инспекторы сохраняют наше здоровье и жизни.

Безопасность на дороге зависит от каждого участника движения. Именно поэтому в этот день мы должны особенно внимательно оценить свое поведение при управлении транспортом, быть вежливым автолюбителем и не допускать опасных ситуаций. Чем меньше небрежностей мы будем допускать, тем комфортнее станет наш путь.

Желаю всем сотрудникам госавтоинспекции крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Пусть у жителей Ненецкого округа всегда будет действительно добрый путь. С праздником!
  
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации И.В.Кошин

 


Просмотров: 667
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки