ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
08 июля 2012 года, 11:12 МСК

Уважаемые жители Ненецкого автономного округа! Дорогие мамы, отцы, бабушки и деды, дети и внуки! Сердечно поздравляю Вас с Днем любви, семьи и верности



Нет ничего дороже в жизни, чем семья. Это самые близкие люди, родители и дети, мужья и жены, братья и сестры. Замечателен праздник, Всероссийский день семьи, любви и верности тем, что мы отмечаем высшие ценности и идеалы - взаимная любовь и верность, забота о близких.

Семья в нашей стране находится под охраной закона и поддерживается государством. В Ненецком округе власти и граждане всегда ищут дополнительные способы поддержать родителей и детей. Особое внимание мы уделяем старшему поколению, нашим ветеранам. Система социальной защиты находится на высоком уровне. Но никакая поддержка не заменит семейного тепла. Отдельное спасибо приемным родителям и опекунам, которые стали для детей настоящими мамами и папами, подарили тепло и уют родного дома, окружили любовью и заботой.

Давайте тщательно беречь наших близких, заботится о старших и растить детей. Пусть сегодняшний праздник, День семьи, любви и верности, принесет в ваши дома радость, добро и только самое лучшее!
  
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации И.В.Кошин


Просмотров: 739
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки