ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
03 сентября 2012 года, МСК

В Нарьян-Маре отметили День города



В первые выходные сентября жители Нарьян-Мара и гости столицы отметили День города. Состоялись торжественная церемония чествования почетных жителей и ветеранов, праздничные концерты, вечера и выставки. Завершился День города в воскресение дискотекой на площади и фейерверком.

От имени Собрания депутатов НАО с праздником ветеранов и жителей города поздравил первый заместитель Председателя, председатель постоянной комиссии по бюджету и экономической политике окружного Собрания Анатолий Мяндин. Он выступил на праздничном концерте в Культурно-деловом центре «Арктика» 1 сентября.

«В этом зале те, кому небезразлична судьба заполярной столицы. Низкий поклон и безмерная благодарность ветеранам Нарьян-Мара. Особые поздравления нашим землякам, сегодня удостоенных звания почетного жителя Нарьян-Мара. Мы стараемся продолжать ваше доброе дело и работать над тем, чтобы Красный город становился прекраснее с каждым годом, приобретал современный облик, а главное, чтобы каждый житель чувствовал уют и тепло нашей северной столицы – нашего родного дома», - сказал Анатолий Мяндин. – «Нарьян-Мар – это не просто северный город. Это столица Ненецкого автономного округа, его промышленный и культурный центр. Все чаще к нам стали приезжать высокие гости. О Нарьян-Маре теперь знают не только из песен. Я от всей души желаю процветания и благополучия нашему городу, а главное его жителям. Наш город еще молодой, сами мы молоды душой, уверен, впереди нас ждет только светлое будущее! С праздником! С Днем города»!


Просмотров: 792
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки