ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
12 мая 2017 года, 20:02 МСК

Сергей Коткин: Молодежная политика адресована в будущее


Депутат Государственной Думы направил приветствие участникам молодежных слушаний, которые проводит Общественная молодежная палата при Собрании депутатов Ненецкого автономного округа.

«Молодежный парламентаризм – это школа, которая способствует приобретению молодыми лидерами нового и ценного опыта, - считает Сергей Коткин. - Он является эффективным инструментом развития диалога между молодежью и государственной властью, способствует повышению правовой культуры молодого поколения».

По мнению депутата Госдумы от фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ», Общественная молодежная палата при Собрании депутатов Ненецкого автономного округа «является уникальной площадкой, работа которой направлена на развитие политической и гражданской активности молодого поколения». 

«Молодежь – наиболее активная и энергичная часть общества, со свежим взглядом на мир и стремлением сделать его лучше. Это самые неравнодушные люди, от инициативы и гражданской позиции которых во многом зависят поиск и выработка решений проблем, волнующих современное общество», - говорит парламентарий.

Как заметил Сергей Коткин, молодежная политика «всегда адресована в будущее».

Поэтому, по его словам, особенно важно привлечь к решению проблем в молодежной среде образованных, инициативных, отличающихся смелостью идей и замыслов молодых людей.

«Создание условий для образования, профессионального, научного и творческого роста молодежи – это надежные инвестиции в прогресс и модернизацию общества», - сказал парламентарий.

Он также выразил уверенность, что молодежные слушания запомнятся его участникам содержательными дискуссиями и интересными предложениями и будут способствовать продвижению перспективных идей и инициатив на благо Ненецкого автономного округа.

Как проинформировал в свою очередь руководитель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов НАО Александр Ковязин, который является также членом Регионального политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», организованные Палатой молодежные слушания в Нарьян-Маре являются региональным этапом парламентских слушаний в Государственной Думе по молодежной политике, которые запланированы на 23 мая.



Просмотров: 581
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки