В Собрании депутатов будут зарегистрированы фракции 6 политических партий
На заседании мандатной комиссии депутаты рассмотрели вопросы о регистрации фракций в составе окружного парламента.
Образованные в составе регионального парламента фракции шести политических объединений уже определились с составом и избрали своих руководителей.
Фракция «КПРФ» представлена тремя народными избранниками: Ольгой Карповой, Михаилом Райном и Татьяной Фёдоровой, возглавившей объединение.
В состав фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» входят 9 депутатов, включая её руководителя Максима Арбузова.
Андрей Смыченков стал руководителем фракции «ЛДПР», также в неё входит депутат Николай Запалов.
Каждая из фракций «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», «РОДИНА» и «Коммунистическая партия Коммунисты России» представили по одному депутату и руководителю соответственно: Наталью Лысакову, Андрея Ружникова и Николая Миловского.
По результатам рассмотрения вопроса окружные депутаты рекомендовали комитету вынести на рассмотрение сессии данные вопросы. Окончательное решение о регистрации фракций будет принято на сессии окружного Собрания 25 октября этого года и оформлено соответствующим постановлением.

Просмотров: 520
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
























