ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
16 октября 2019 года, 16:48 МСК

Собрание депутатов НАО наградило благодарственным письмом предпринимателя


Дмитрий Колодешников оказывает спонсорскую поддержку партпроекту «Единой России» «Детский спорт».

Заместитель председателя Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, замсекретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» по проектной работе Максим Арбузов вручил во вторник, 15 октября, Благодарственное письмо регионального парламента окружному предпринимателю Дмитрию Колодешникову.

Как сообщил координатор партийного проекта «Детский спорт», депутат горсовета Нарьян-Мара Олег Плесовских, бизнесмен в течение ряда последних лет оказывает спонсорскую поддержку в организации и проведении спортивных мероприятий на территории округа.

В частности, при содействии ИП «Колодешников Д.Н.» была приобретена форма для одной из команд-участниц финала фестиваля дворового футбола, который прошел в округе в сентябре.

Кроме того, совместно с общественной организацией «Особое детство в НАО» предприниматель помог организовать культурную программу для юных участников состязаний с ограниченными возможностями здоровья.

О. Плесовских напомнил, что РОО «Особое детство в НАО» взаимодействует с партпроектом «Детский спорт» в рамках заключенного ранее соглашения.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В рамках реализации проекта проводятся Всемирные игры юных соотечественников, способствующие не только воспитанию патриотизма среди зарубежных соотечественников, но и позволяющие им наладить прямые информационные контакты со своими российскими сверстниками.



Просмотров: 460
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки