ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
16 января 2020 года, 16:30 МСК

В региональной общественной приемной партии «Единая Россия» состоялся прием граждан


Традиционно по средам окружные парламентарии ведут прием граждан в общественной приёмной, которая находится во Дворце культуры «Арктика».


На этой неделе с жителями региона встретилась председатель постоянной комиссии по экономической политике и бюджету Наталья Кардакова.  

На прием к депутату обратилась жительница города, проживающая на ул. Южной. Женщина обратилась к депутату по вопросу о необходимости проведения обследования дома.

Дом, в котором проживает женщина, сдан в эксплуатацию в 1985 году. Как утверждает женщина, кровля дома протекает. Из-за неисправности канализационных сетей отходы стекают под дом, в квартире повышенная концентрация вредных веществ, по мнению женщины, опасных для здоровья людей.

По обращению подготовлен депутатский запрос в адрес Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта НАО.

Напомним, что приём граждан проводится в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по адресу г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, дом 20а, каб.226. На прием можно записаться по телефону 2-16-90.

22 января с жителями региона встретится заместитель председателя регионального парламента Матвей Чупров, в среду 29 января депутатский прием проведет депутат Александр Чурсанов.



Просмотров: 495
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки