ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
13 марта 2020 года, 11:26 МСК

Работники Нарьян-Марского МУ ПОК и ТС отмечают свой профессиональный праздник


Накануне Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ спикер Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов посетил Нарьян-Марское МУ ПОК и ТС.


«Профессия теплоэнергетика в Ненецком автономном округе считается одной из самых значимых и престижных. Она предполагает высокую ответственность, строжайшую производственную дисциплину, а зачастую - самоотверженную работу без оглядки на время и обстоятельства – ради тепла в наших домах, школах и детских садах, в производственных помещениях, в офисах предприятий и учреждений», - подчеркнул А. Лутовинов.

Он поблагодарил коммунальщиков за труд. Спикер окружного Собрания также выразил особые слова признательности ветеранам отрасли за преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу: «Ваш жизненный и трудовой путь заслуживает уважения и признательности, является образцом для молодых коллег. Спасибо вам за добросовестное отношение к делу, за созданные традиции на предприятии».


В заключение Александр Лутовинов вручил Почётные грамоты окружного парламента за многолетний труд, профессионализм и личный вклад в развитие предприятия Александру Боброву и Николаю Бородину, а также Благодарственные письма Алексею Дедкову и Владимиру Паровицыну.


Для справки.

День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ отмечается в Российской Федерации ежегодно в третье воскресенье марта.

На сегодняшний день в муниципальном унитарном предприятии трудится 311 человек. МУ ПОК и ТС осуществляет теплоснабжение, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение населения, учреждений и предприятий г. Нарьян-Мара.



Просмотров: 453
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки