ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
23 апреля 2020 года, 11:37 МСК

Срок предоставления сведений о доходах и расходах за прошлый год перенесен


Вопрос о переносе срока рассмотрели депутаты окружного Собрания на очередной сессии.


Документ разработан в целях реализации Указа Президента РФ и устанавливает особенности представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года отдельными категориями должностных лиц, которые обязаны предоставлять такие сведения.

Напомним, государственные и муниципальные служащие, лица, замещающие государственные и муниципальные должности, ежегодно предоставляют документы в срок до 30 апреля.

Однако в связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, глава государства Владимир Путин подписал Указ о переносе этого срока – до 1 августа включительно.

Указ также содержит рекомендации органам госвласти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления о продлении срока представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г. Соответствующий окружный закон депутаты приняли сегодня на сессии.



Просмотров: 922
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки