ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
28 декабря 2020 года, 11:02 МСК

Спикер окружного Собрания Александр Лутовинов рассказал телеканалу «Север» об основных итогах года и перспективах на будущее


В преддверии Нового года председатель регионального парламента Александр Лутовинов подвел итоги работы.

Завершается непростой год как в эмоциональном плане в связи с ограничениями из-за коронавирусной инфекции, так и в финансовом из-за экономического кризиса. Об этом и о других темах шла речь в программе «Территория ответственности».


В интервью председатель окружного Собрания рассказал о новом формате работы над проектом окружного бюджета, взаимодействии с Администрацией округа и федеральными органами власти.

Одной из центральных стала тема привлечения инвестиций в округ и создание рабочих мест.

Александр Лутовинов также сообщил о том, какие задачи были решены в уходящем году и о планах законотворческой деятельности на следующий год.

Большое интервью с председателем Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Александром Лутовиновым смотрите в среду 30 декабря в 18:10 на Общественном телевидении России и в 18:30 на телеканале «Север».



Просмотров: 596
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Полезные ссылки