ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
22 марта 2021 года, 15:53 МСК

Сергей Коткин побывал в гостях у поселкового Совета ветеранов


Совет ветеранов поселка Искателей попросил депутата Государственной думы РФ Сергея Коткина (фракция «Единой России») помочь решить проблему чистой питьевой воды в населенном пункте.
Как рассказали пенсионеры во время встречи с парламентарием, в Искателей чистой питьевой воды нет даже в многоквартирных домах, туда ее через день подвозит по графику водовоз.
Сегодня в дома по водопроводной системе подается только техническая вода, которую нельзя использовать для питья и приготовления еды.
«Совет ветеранов подготовил на мое имя письмо. Решить проблему, как мне кажется, можно через федеральную программу «Чистая вода» нацпроекта «Экология». Будем работать над этим с региональными властями. Конечно, не дело, когда пожилым людям приходится ведрами носить воду на пятый этаж», - написал Сергей Коткин в своей страничке ВКонтакте.
Депутат также сообщил, что во время предыдущей встречи с ветеранами поселка Искателей в начале марта они посетовали, что у них нет телевизора.
В этот свой приезд в округ Сергей Коткин снова побывал в поселке и подарил пенсионерам телевизор. В помещение Совета ветеранов он доставил его вместе с председателем поссовета Иваном Егоровым.
«Теперь, как сказала председатель Совета ветеранов поселка Искателей Галина Валентиновна Дойникова, пожилые люди смогут проводить коллективные просмотры фильмов, обсуждать за чашкой чая интересные передачи», - отметил С. Коткин.



Просмотров: 359
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки