ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
03 декабря 2021 года, 09:56 МСК

В НАО состоялась региональная конференция партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»


В рамках конференции делегаты выбрали председателя и новый состав Совета регионального отделения, а также заслушали отчеты о работе Совета
и Контрольно-ревизионной комиссии.

20937108000636 2.jpg

На должность председателя Совета Ненецкого регионального отделения партии переизбрана Наталья Лысакова. Её кандидатура была рекомендована Президиумом партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ». В ходе голосования справедливороссы единогласно поддержали предложенную кандидатуру.
В новый состав Совета Ненецкого регионального отделения вошли 11 человек, в том числе два новых члена партии.

Спр 2.jpg

Отметим, что перевыборы состава Совета и других руководящих органов регионального отделения партии прошли согласно Уставу партии. В следующий раз Совет обновится через два года.
В ходе мероприятия Наталья Лысакова рассказала о работе Ненецкого регионального отделения партии за два года (с 29 ноября 2019 по 29 ноября 2021).
Делегаты конференции и приглашенные обсудили итоги выборов в Государственную Думу Российской Федерации, которые состоялись 19 сентября 2021 года, а также рекомендации Центрального Аппарата партии не поддерживать законопроекты о введении обязательных QR-кодов.
В завершение председатель Совета НРО партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» Наталья Лысакова вручила Почетные грамоты от лидера партии Сергея Миронова за большой личный вклад в проведении избирательной кампании 2021 года Ольге Ганечко, Альбине Ануфриевой, Ольге Майстрович, Ирине Королевой.

Справ 2.jpg

Фото Регионального отделения партии в Ненецком автономном округе

Благодарственные письма от Сергея Миронова за активную работу по подготовке и проведению избирательной кампании 2021 года были вручены наблюдателям Эдуарду Казану и Татьяне Нюровой.
Также Наталья Лысакова вручила Почетные грамоты Собрания депутатов НАО. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную гражданскую позицию наград удостоены Дмитрий Сущенко и Зоя Куликова.



Просмотров: 416
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки