ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
20 февраля 2023 года, 23:30 МСК

Поездка в Коткино


В ходе поездки окружной депутат, первый секретарь Ненецкого окружкома КПРФ Михаил Райн с однопартийцами посетили учреждения образования и культуры, торговли, ЖКХ в селе Коткино, встретились с представителями трудовых коллективов.

1iNB4AkyNbg 2.jpg

На встрече с сельчанами активисты партии рассказали о работе депутатов от КПРФ в Собрании депутатов НАО, в Совете Заполярного района и Коткинском сельсовете, подробно остановились на законодательных инициативах и обращениях, решении конкретных проблем, рассказали о планах работы на ближайшую перспективу. "Сельчане в свою очередь поделились своими проблемами. Вместе с коллегами обязательно постараемся помочь их решить", - рассказал М. Райн.

По итогам поездки окружной депутат Михаил Райн отметил: "В селе Коткино живут трудолюбивые и доброжелательные люди, здесь есть социальные учреждения, торговля, ЖКХ, но самое главное – у села есть своя экономическая база – СПК РК «Сула», вокруг которого и крутится жизнь. Молодёжь тут остаётся и строит планы на будущее. Поэтому совсем не удивляет, что в местном садике – 27 детей". 




Просмотров: 145
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки