ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
07 июня 2023 года, 10:10 МСК

Жителям округа вручены Почётные грамоты регионального парламента


Традиционно в начале очередной сессии прошла церемония награждения жителей региона, которые внесли вклад в развитие различных отраслей экономики НАО.

Награды вручил председатель Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов.

Пенсионеры Мария Лукьяненко и Анисья Носова награждены Почётной грамотой Собрания депутатов НАО за многолетний добросовестный труд на территории округа.

Награды вручены за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования в НАО работникам детского сада «Аннушка» Александре Никулиной, Ирине Трифоновой и Марине Шастиной.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм грамотой награждена сотрудник Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченных и Общественной палаты НАО Надежда Чупрова.

Награду получила директор ООО «Огонёк» Ирина Стремоусова за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие предпринимательства в НАО.

Отмечены Почётной грамотой окружного Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм работники Службы материально-технического обеспечения деятельности органов государственной власти НАО Юрий Апицын, Анфиса Горбачевская и Евгения Маряшина.



Просмотров: 199
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки