ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
13 марта 2024 года, 17:25 МСК

Окружной депутат Евгений Шестаков провёл приём граждан


Традиционно по средам депутаты регионального парламента проводят приёмы граждан в Общественной приёмной партии «Единая Россия».

IMG_4343 2.jpg

К Евгению Шестакову обратилась пожилая жительница города по вопросу содержания детской площадки на ул. Первомайской. Она попросила депутата взять на личный контроль поддержание в должном состоянии и развитие площадки, поскольку сама общественная активистка в ближайшее время планирует переехать в другой регион и очень беспокоится за сохранность досугового места.

«Всегда приятно видеть, как жители с заботой относятся к территории, где живут, и переживают за будущее общественной территории. Конечно же, обязательно буду отслеживать ситуацию с детской площадкой. В целом депутаты как предыдущих созывов, так и действующего состава особое внимание уделяют благоустройству населенных пунктов. В конце прошлого года при рассмотрении проекта окружного бюджета по рекомендации депутатов средства на реализацию проектов по поддержке местных инициатив увеличены на 2024 год в два раза – до 20 млн рублей. Мы все хотим, чтобы наша повседневная жизнь становилась комфортнее и уютнее», - прокомментировал итоги приёма Е.Шестаков.

Напомним, депутаты окружного Собрания проводят приёмы граждан по средам в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Записаться на приём можно по телефону 8(81853) 2-16-90 или электронной почте op@nao.er.ru.



Просмотров: 546
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки