ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
26 марта 2024 года, 12:00 МСК

Депутат окружного Собрания Ирина Пудовкина провела приём граждан


Во время приёма в Региональной общественной приёмной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева к депутату обратилась женщина, представляющая интересы супруга с инвалидностью 2-й группы. В частности, заявительница попросила помочь в решении вопроса с жильём. 

AIBR6992.jpg

Ирина Пудовкина отметила, что жилищный вопрос – самый насущный вопрос, с которым жители обращаются к депутатам. Она рекомендовала собрать необходимый пакет документов для постановки на учёт в качестве нуждающихся в жилье, а также обратиться к Уполномоченному по правам человека в НАО. В свою очередь парламентарий взяла вопрос на проработку с экспертно-правовым управлением аппарата Собрания депутатов НАО.

Обращение второго заявителя связано с поощрением граждан, проработавших в округе 50 лет и больше. Активный, радеющий за своих соотечественников пенсионер обратился к депутату с просьбой поощрять Благодарственными письмами и грамотами всех граждан со стажем работы в округе 50 лет и больше. По его мнению, люди, отработавшие на благо Ненецкого автономного округа на протяжении пяти десятков лет, будут рады в проявлении такой благодарности от властей региона. 

Депутат Ирина Пудовкина, которая является членом  комиссии по наградам при губернаторе, пообещала на следующем заседании комиссии озвучить данное предложение.

Напомним, депутаты окружного Собрания проводят приёмы граждан по средам в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Записаться на приём можно по телефону: 8(81853) 2-16-90 или электронной почте: op@nao.er.ru.



Просмотров: 246
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки