Александр Чурсанов вручил награды регионального парламента медицинским работникам НАО
Торжественная церемония награждения и праздничный концерт, посвящённые Дню медицинского работника, прошли во Дворце культуры «Арктика».

Председатель поблагодарил сотрудников учреждений здравоохранения округа за самоотверженный труд и преданность профессии, подчеркнув, что работа в условиях Крайнего Севера требует особой выдержки и ответственности.

«Медики по праву считаются героями нашего времени. Вы доказали это в период пандемии, когда работали на пределе человеческих возможностей, рискуя собственным здоровьем. Вы доказываете это и сегодня, в ходе проведения специальной военной операции, оказывая помощь раненым и спасая жизни наших бойцов. Каждый из вас вносит неоценимый вклад в развитие окружной системы здравоохранения. Спасибо вам за труд, терпение и преданность профессии», – отметил Александр Чурсанов в своём поздравлении.
В честь профессионального праздника Почётными грамотами Собрания депутатов НАО награждены Алла Кимель, Светлана Антонова, Ольга Кузнецова, Наталья Микова, Анна Терентьева и Андрей Ануфриев. Благодарственными письмами отмечены Игорь Личутин, Светлана Макарова, Ольга Собокарь, Яна Филиппова, Лариса Чудочина и Пётр Чупров.
Просмотров: 35
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |















































